MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Monto estimado
$47.623.800
Cierre
06 jun 2025, 11:10
Publicación
27 may 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.070.170-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$40.020.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesario para dar cumplimiento a labores de Conservación por Administración Directa de la Red Vial de la Provincia de Biobío.
SUMINISTRO DE MATERIAL PETREO EN PLANTA, POZO O ACOPIO DEL OFERENTE PARA CONSERVACIÓN DE LOS CAMINOS DE RED VIAL, ZONA SUR.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …