MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
04 sept 2025, 14:30
Publicación
25 ago 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.070.170-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$5.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PARA OBRAS DE RECEBO DE CARPETAS GRANULARES DEL PROGRAMA DE TRABAJO O PARA EMERGENCIAS DE CAMINOS DE LAS PROVINCIAS DE BIOBIO Y CONCEPCIÓN.
SUMINISTRO DE MATERIAL PÉTREO PARA ACOPIO RECINTO FISCAL YUMBEL ESTACIÓN, DE LA COMUNA DE YUMBEL, PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …