MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
07 nov 2024, 15:30
Publicación
28 oct 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.736.794-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.192.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesario para dar cumplimiento a labores de Conservación y Administración Directa de la Provincia de Biobío, Región del Biobío.
SUMINISTRO DE FILTROS PARA MANTENCIONES PREVENTIVAS A CAMIONETAS, CAMIONES Y MAQUINARIA PESADA PERTENECIENTE A LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …