MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
08 may 2026, 11:10
Publicación
28 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.070.170-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$36.540.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Para obras de recebo de carpetas granulares del programa de trabajo o para emergencias de caminos de las provincias de Arauco, Biobío y Concepción.
SUMINISTRO DE MATERIAL PÉTREO PARA ACOPIO RECINTO FISCAL NICODAHUE, DE LA COMUNA DE NACIMIENTO, PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
Ediciones anteriores del mismo proceso