MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
20 may 2024, 18:30
Publicación
29 abr 2024
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.483.457-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$48.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesario para mantener la higiene y el orden de las instalaciones de la Dirección de Vialidad de la Provincia de Biobío.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO PARA INSTALACIONES DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD DE LA PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …