DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
11 jun 2025, 14:00
Publicación
04 jun 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.148.754-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$18.725.895
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQ. DE MATERIALES PARA MANT Y REPARACION DE INMUEBLES PARA EL CIE SANTA MARIA
Perfiles de aleaciones ferrosas
Requerimientos conforme a línea N°1 del anexo N° 1 formulario economico-técnico.
Requerimientos conforme a línea N°2 del anexo N° 1 formulario economico-técnico.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO