DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$12.500.000
Cierre
08 sept 2026, 12:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Se requiere efectuar la contratación para los servicios de Normalización de la red de gas interior de la 4ta. BRIACO "CHORRILLOS".
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACIÓN DOCENTE
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO