DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
07 feb 2025, 10:00
Publicación
28 ene 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.814.380-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$32.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación del servicio de “Extracción de residuos domiciliarios de las Unidades dependientes de la V División de Ejército año 2025”, ubicadas en la ciudad de Punta Arenas, Región de Magallanes y Antártica Chilena.
Recolección, destrucción, transformación o eliminación de basuras
Servicio conforme a requerimientos técnicos de las bases de licitación.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO