DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
21 jul 2025, 11:00
Publicación
11 jul 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.148.754-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.624.350
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere adquirir materiales para reparación del CIFO de la 4ª BRIACO “Chorrillos”, ubicada Ojo Bueno SN, kilómetro 13 12, Comuna de Punta Arenas, Región de Magallanes y Antártica Chilena.
CONFORME A BASES DE LICITACIÓN Y SU ANEXO ECONÓMICO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO