DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
25 ago 2025, 11:00
Publicación
18 ago 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.148.754-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.337.820
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere adquirir equipamiento y materiales de mantenimiento y reparación para las cabañas de la 4ª. Briaco “Chorrillos”, ubicada en kilometro 13,5 en ruta 9 norte, comuna de Punta Arenas, Región de Magallanes y Antártica Chilena.
CONFORME A LÍNEA N.°1 DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS
CONFORME A LÍNEA N.°2 DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS
CONFORME A LÍNEA N.°3 DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO