DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$4.500.000
Cierre
24 sept 2024, 17:37
Publicación
12 sep 2024
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.315.947-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.799.998
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de calefectores a gas natural en dependencias del Pelotón de Aviación Ejército Punta Arenas, ubicado en Sector Aeropuerto Carlos Ibañez del Campo Hangar Ejército a 20 km al norte de la ciudad de Punta Arenas en el costado Oriente de la Ruta 9.
Calefactores de 25.000 BTU Gas Natural, salida vertical, certificados.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO