DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$4.795.400
Cierre
16 oct 2024, 12:00
Publicación
03 oct 2024
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
8.510.209-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.982.168
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantenimiento sanitario CG VDE, ubicado en Ojo Bueno S/N kilómetro 13,5, ruta 9, comuna de Punta Arenas, Región de Magallanes y la Antártica Chilena.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
Según especificaciones técnicas descritas en Anexo N.°2
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA CUBIERTA EXTERIOR DEL PABELLÓN C-7 DE LA 4TA. BRIACO
Cierre: 14 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de materiales de construcción
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO