DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
18 nov 2024, 15:00
Publicación
11 nov 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.315.947-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición para equipamiento del casino de suboficiales de la 4ta. BRIACO Chorrillos.
Especificaciones técnicas conforme a Línea N° 1 del anexo N° 2.
Especificaciones técnicas conforme a Línea N° 2 del anexo N° 2.
Tanques de almacenamiento de agua
Especificaciones técnicas conforme a Línea N° 3 del anexo N° 2.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →