MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$240.000.000
Cierre
09 dic 2024, 12:01
Publicación
26 nov 2024
Tipo
LQ: Licitación Pública para grandes compras
Resultado de la licitación
76.299.183-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección Regional de Vialidad solicita ofertas para el suministro de mezcla asfáltica en caliente, para conservación vial de varios caminos abordado por la Dirección de Vialidad Región de La Araucanía, por un periodo de 12 meses, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
suministro de mezcla asfáltica en caliente, por un periodo de 12 meses, según especificaciones técnicas
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …