MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$274.000.000
Cierre
23 oct 2025, 10:00
Publicación
13 oct 2025
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.299.183-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$214.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El MOP Dirección de Vialidad Región de La Araucanía, solicita ofertas para la contratación del servicio de suministro de mezcla asfáltica en caliente zona Malleco 2025-2026, de cargo de la Unidad de Caminos Básicos, conforme a los requerimiento de las presentes bases y especificaciones técnicas descritas en las presentes bases de licitación.
Servicio de suministro de mezcla asfáltica en caliente zona Malleco 2025-2026, según especificaciones técnicas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …