MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$274.000.000
Cierre
09 dic 2025, 15:01
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El MOP Dirección Regional de Vialidad solicita ofertas para la contratación del “Suministro de emulsión CRS-2 a Granel”, paro obras de pavimentos rurales abordados por la Dirección de Vialidad, Región de La Araucanía, por un periodo de 12 meses, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …