MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
28 oct 2024, 13:00
Publicación
22 oct 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.747.066-5
Oferentes
6
Monto adjudicado
$19.005.370
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El MOP Dirección de Vialidad Región de La Araucanía, solicita ofertas para la adquisición de materiales de ferretería y materiales eléctricos de cargo del Área de Administración y Control de Bienes Regional, conforme a los requerimientos de las presentes bases y especificaciones técnicas descritas en las presentes bases de licitación.
Materiales de ferretería según especificaciones técnicas.
Materiales eléctricos según especificaciones técnicas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …