MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$33.395.327
Cierre
14 abr 2025, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El MOP Dirección de Vialidad Región de La Araucanía solicita ofertas para la contratación del “Servicio de Reparación sala de Ensayes del Laboratorio Regional”, ubicado en Francisco Salazar N°0638, de la comuna de Temuco, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …