MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$220.000.000
Cierre
27 may 2024, 15:00
Publicación
06 may 2024
Tipo
LQ: Licitación Pública para grandes compras
Resultado de la licitación
16.316.720-4
Oferentes
8
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El MOP Dirección de Vialidad Region de La Araucanía solicita ofertas la contratación del servicio de control de plagas, desinsectaciones , sanitizaciones y desratizaciones, para las Provincias de Malleco y Cautín. a cargo del Área de Prevención de Riesgos, conforme a los requerimiento de las presentes bases y especificaciones técnicas descritas en las presentes bases de licitación.
Servicio de Control de plagas, desinsectaciones y desratizaciones, para la Provincia de Malleco, por un periodo de 24 meses, de acuerdo a lo indicado en las bases técnica
Servicio de control de plagas desinsectaciones y desratizaciones, para la Provincia de Cautín, por un periodo de 24 meses, de acuerdo a las bases técnicas de la licitación.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …