MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de la Araucanía
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
25 jun 2026, 11:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.296.863-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$33.613.445
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El MOP Dirección de Vialidad Región de La Araucanía, a través del Subdepto. De Maquinaria Regional requiere la contratación del SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CAMIONETAS TOYOTA HILUX, por 24 meses para mantener operativos y con garantía vigente los vehículos Fiscales, a fin de cumplir con las labores de Conservación Vial, de acuerdo a los requerimientos de las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas
Reparación y pintura carrocerías
Servicio de Mantención y Reparación de Camionetas Toyota Hilux, por un periodo de 24 meses, según especificaciones técnicas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …