Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta·Región de Antofagasta
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
09 dic 2025, 15:01
Publicación
28 nov 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.934.457-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$15.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Mejorar el Sistema Digital de Búsqueda de Jurisprudencia y Doctrina Buscador Ambiental, cuyo objeto es contar con diferentes insumos que sirvan para la robustez y debida fundamentación de las decisiones que se adopten por este Ente Jurisdiccional, siendo la jurisprudencia y la doctrina, fuentes indispensables para dicha labor.
Desarrolladores temporales de software
Servicio de mejora y actualización del Sistema Digital de Búsqueda de Jurisprudencia y Doctrina (Buscador Ambiental).
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Primer Tribunal Ambiental con asiento en Antofagasta (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Primer Tribunal Ambiental con asiento en…