MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
11 feb 2026, 12:00
Publicación
02 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.137.270-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$39.319.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEZCLA ASFALTICA CAMINO TRES ESTEROS-LLAHUALCO, ROL U-514,COMUNA DE OSORNO, PROV. DE OSORNO, REGION DE LOS LAGOS
SUMINISTRO DE MEZCLA ASFALTICA EN CALIENTE, acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas Adjuntas.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →