MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
31 ene 2024, 14:00
Publicación
22 ene 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.030.329-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$86.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Convenio de Servicio Venta de pasajes aéreos para funcionarios y transporte de documentos/paquetes/encargos
Transporte aéreo nacional de carga
Transporte de sobre tamaño Carta (23.5 cm ancho x 29.5 cm largo) para ser entregado en la Dirección de Vialidad Regional.
Transporte aéreo nacional de carga
Transporte sobre tamaño Oficio (23.5 cm ancho x 34.5 cm largo) para ser entregado en la Dirección de Vialidad Regional.
Transporte aéreo nacional de carga
Valor por kilo de paquetes y encomiendas de mayor volumen
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …