MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
31 ene 2024, 12:00
Publicación
19 ene 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.285.869-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$50.432.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS DE LABORATORIO
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE LABORATORIO CORRESPONDIENTE A LABORATORIO: REGIONAL-CHILOE Y OSORNO, REGION DE LOS LAGOS.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …