MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
16 abr 2025, 11:00
Publicación
01 abr 2025
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.510.910-7
Oferentes
13
Monto adjudicado
$1.282.797
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD, DESTINADOS AL PERSONAL QUE CUMPLE FUNCIONES DE CONSERVACION DE LA REED VIAL, REGION DE LOS LAGOS.
Ropa impermeable protectora o ropa para ambiente húmedo
PANTALON TERMICO CON LOGO INSTITUCIOONAL ESTAMPADO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Ropa impermeable protectora o ropa para ambiente húmedo
CHAQUETA ALTA HELLY HANSEN AMARILLA O SIMILAR CON LOGO INSTITUCIONAL ESTAMPADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS
Ropa impermeable protectora o ropa para ambiente húmedo
CALCETIN TERMICO, DE ACUERO A ERSPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …