MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
09 feb 2024, 12:00
Publicación
02 feb 2024
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.569.515-3
Oferentes
12
Monto adjudicado
$5.055.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DESTINADOS A FAENAS EN TERRENO DEL PERSONA DE LA DIRECCION DE VIALIDAD, REGION DE LOS LAGOS
Botellas de agua terapéuticas de calentar o de enfriar
BOTELLA ACERO INOXIDABLE: Frio hasta 24hrs, Caliente hasta 8 horas, Libre de BPA y FDA, A prueba de fugas, A prueba de oxido Capacidad 750ML. DEBE INCLUIR SUBLIMADO CON LOGO DIRECCION DE VIALIDAD, VER DOCUMENTO APRUEBA BASES
COOLER ELECTRICO SIN HIELO PARA MANTENER ALIMENTOS Y BEBIDAS, CONECCION DE CORRIENTE 12 VOLTIOS, CAPACIDAD 22 LITROS O SUPERIOR. ENFRIAMIENTO ENTRE -12° Y -16°C. MANTENER FRIO 4 O MAS HRS SIN CORRIENTE
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …