MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
13 mar 2026, 12:00
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.137.270-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$69.699.840
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEZCLA ASFALTICA CAMINO LAS QUEMAS-FABRICA DE LADRILLO, ROL V-557 COMUNA DE OSORNO, PROV. DE OSORNO REGION DE LOS LAGOS
SUMINISTRO DE MEZCLA ASFALTICA EN CALIENTE, acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas Adjuntas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …