MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
28 feb 2024, 12:00
Publicación
16 feb 2024
Tipo
LQ: Licitación Pública para grandes compras
Resultado de la licitación
76.383.813-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$75.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
VIGAS METALICAS DE 20 METROS, DESTINADAS PARA EJECUCION PUENTE HUENTEMO, SECTOR COSTERO RIO DEÑAL, PROV. DE CHILOÉ, REGION DE LOS LAGOS.
Vigas Doble T de 20 M, según especificaciones técnicas y de acuerdo a Planos adjuntos.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …