MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
04 ago 2025, 11:00
Publicación
22 jul 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.568.660-1
Oferentes
8
Monto adjudicado
$11.619.380
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DESTINADO AL RESGUARDO DE PRODUCTOS E INSUMOS DE ADM. DIRECTA, DIRECCION DE VIALIDAD, REGION DE LOS LAGOS.
MALLA ACMAFOR GALVANIZADA URBANA REMA EMP 2,4 X2,5 BEZINAL 4,2MM, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS
POSTE GALVANIZADO 60X60X1,5X3000 EMPORT REMACH
FIJACION DOBLE GALVANIZADA REMACHE D5MM
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …