MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
18 nov 2025, 13:00
Publicación
10 nov 2025
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.137.270-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$9.480.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEZCLA ASFALTICA CAMINO CRUCE RUTA (PUERTO VARAS)-NUEVA BRAUNAU-LAS CAÑITAS, PROV. LLANQUIHUE, REGION DE LOS LAGOS
SUMINISTRO DE MEZCLA ASFALTICA EN CALIENTE, acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas Adjuntas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …