MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de los Lagos
Cierre
06 feb 2026, 12:00
Publicación
22 ene 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.322.866-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$10.267.652
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE NEUMATICOS MAQUINARIA LIVIANA
Neumáticos para camionetas o automóviles
Neumáticos aro 245/75R16 Tubular, mixto, para Camioneta Chevrolet terrano 4x4
Neumáticos para camionetas o automóviles
Neumáticos aro 245/70R16 Tubular, mixto, para Camioneta Chevrolet, Maxus
Neumáticos para camionetas o automóviles
Neumáticos aro 245/75 R17,Tubular, mixto para Camioneta Amarok
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …