SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$81.475.000
Cierre
19 mar 2026, 12:00
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.028.328-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$81.475.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de evaluación y control médico de especialidad en neurología infanto juvenil, medicina familiar yo pediatría para niños y niñas y jóvenes para EE.EE. del SLEP Puerto Cordillera
servicio de evaluación y control médico
3.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CO…