SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 abr 2026, 11:30
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.515.660-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$384
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Artículo 6°: Las presentes Bases constituyen el instrumento guía destinado a celebrar un CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA PROCEDIMIENTOS INTERVENCIONISTAS EN CONSIGNACIÓN PARA EL HOSPITAL DR. FÉLIX BULNES CERDA, en adelante Hospital, éstas, establecen los fines, condiciones y requisitos que deberán ser cumplidos por los oferentes, en todas y cada una de las partes que conformen su oferta, además de regular el todo el proceso licitatorio hasta la suscripción del correspondiente contrato.
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
0110021661 KIT DRENAJE PERCUTANEO DE COLECCIÓN (TECNICA DE SELDINGER), DRENAJE DE COLECCIONES LIQUIDAS, ABDOMINALES, TORACICAS U OTRAS LOCALIZACIONES
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
0110021662 KIT PERCUTANEO NEFROSTOMIA Y TRATAMIENTO DESCOMPRESIVO DE OBSTRUCCION DEL SISTEMA PIELURETERAL RENAL
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
0110021663 KIT TRATAMIENTO DESCOMPRESIVO DE LA OBSTRUCCION DEL SISTEMA RENAL
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO INSUMOS INFUSION MONITORIZACION Y APOYO
Cierre: 04 sep 2026
LÍNEA DE CAPNOGRAFÍA 3 MTS DE PEPVC LUER LOCK
Cierre: 07 sep 2026
CATETER TORACICO SIN PUNZON ESTERIL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CANULAS Y SONDAS
Cierre: 09 sep 2026
SUMINISTRO DE PROTECTOR CUTÁNEO EN SPRAY
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FEL…