SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 jul 2026, 12:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.237.150-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$536.640.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases constituyen el instrumento guía destinado a celebrar un CONVENIO DE SUMINISTRO DE CATÉTERES PARA HEMODIÁLISIS CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DR. FÉLIX BULNES CERDA, en adelante Hospital, éstas, establecen los fines, condiciones y requisitos que deberán ser cumplidos por los oferentes, en todas y cada una de las partes que conformen su oferta, además de regular el todo el proceso licitatorio hasta la suscripción del correspondiente contrato
0110023943 CATETER DIALISIS TUNELIZADO TIPO PALIMDROME 18-20 CMS, 14.5 FR ESTERIL LIBRE DE LATEX
0110023944 CATETER DIALISIS TUNELIZADO TIPO PALIMDROME 22-24 CM, 14.5 FR ESTERIL LIBRE DE LATEX
0140040137 CATETER DIALISIS TUNELIZADO TIPO PALIMDROME 32-36 CM, 14.5FR, SISTEMA DE PUNTA EN Z, ESTERIL LIBRE DE LATEX
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO INSUMOS INFUSION MONITORIZACION Y APOYO
Cierre: 04 sep 2026
LÍNEA DE CAPNOGRAFÍA 3 MTS DE PEPVC LUER LOCK
Cierre: 07 sep 2026
CATETER TORACICO SIN PUNZON ESTERIL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CANULAS Y SONDAS
Cierre: 09 sep 2026
SUMINISTRO DE PROTECTOR CUTÁNEO EN SPRAY
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FEL…