SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
28 jul 2026, 11:01
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases constituyen el instrumento guía destinado a celebrar un CONVENIO DE SUMINISTRO DE CÁNULAS Y SONDAS PARA LA UNIDAD DE PABELLÓN CENTRAL Y ANESTESIA DEL HOSPITAL DR. FÉLIX BULNES CERDA, en adelante Hospital, éstas, establecen los fines, condiciones y requisitos que deberán ser cumplidos por los oferentes, en todas y cada una de las partes que conformen su oferta, además de regular el todo el proceso licitatorio hasta la suscripción del correspondiente contrato.
Cánulas o tubos de succión médicos o accesorios
0140010281 CANULA ASPIRACION YANKAUER 10 FR
Cánulas o tubos de succión médicos o accesorios
0140010283 CANULA ASPIRACION YANKAUER 12 FR 4MM
Cánulas o tubos de succión médicos o accesorios
0140010232 CANULA ASPIRACION YANKAUER 14 FR
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO INSUMOS INFUSION MONITORIZACION Y APOYO
Cierre: 04 sep 2026
LÍNEA DE CAPNOGRAFÍA 3 MTS DE PEPVC LUER LOCK
Cierre: 07 sep 2026
CATETER TORACICO SIN PUNZON ESTERIL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CANULAS Y SONDAS
Cierre: 09 sep 2026
SUMINISTRO DE PROTECTOR CUTÁNEO EN SPRAY
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FEL…