MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
26 mar 2026, 13:00
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.818.090-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$139.819.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección Regional Vialidad Aysén, requiere contratar servicio de carena de barcaza fiscal 11W-LFHS-006 Hans Steffen perteneciente a la dotación de maquinaria de la Dirección de Vialidad Región de Aysén, con el propósito de mantener la embarcación operativa para el servicio de continuidad operativa del camino X-120, de acuerdo a los requerimientos establecidos por la autoridad marítima
Barco de trabajo de gas o petróleo
Servicio de Carena Barcaza Hans Steffen de la Dirección de Vialidad Región de Aysén y trabajos adicionales solicitados por la inspección o la autoridad marítima.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …