SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Cierre
15 abr 2026, 13:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
79.622.060-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$276.210.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes de Licitación Pública tienen la finalidad de celebrar un “CONTRATO DE SUMINISTRO DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA CON PAGO POR DETERMINACION ASOCIADA A EQUIPO Y ENTREGA DE REACTIVO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICO” por un periodo de 36 meses, para satisfacer de manera adecuada y eficiente la labor asistencial del Hospital San Juan de Dios de Curicó.
Reactivos de analizadores de aminoácidos
EXAMEN HEMOGLOBINA GLICOSILADA CON PAGO POR DETERMINACION (máquina asociada a examen y suministro de reactivos)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICO
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso