MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
03 sept 2026, 12:30
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere adquirir áridos material granular para ejecutar faenas de tratamientos superficiales asfálticos simple y doble en varios caminos de la Red Vial de la provincia de Coyhaique.
GRAVILLA chancada TM 3/4” BANDA TN 20-10 (Tabla 5.407.202B del Manual de Carreteras)
GRAVILLA chancada TM 3/8” BANDA TN 10-2,5 (Tabla 5.407.202B del Manual de Carreteras).
POLVO DE ROCA BANDA Tipo B-1 (Tabla 5.406.201B del Manual de Carreteras)
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …