CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Cierre
02 jun 2026, 20:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO Y MATERIALES PARA TALLERES DE LA CARRERA DE CONSTRUCCIÓN DEL CFT ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Detalle LÍNEA 1:ADQUISICIÓN INSUMOS Y MATERIALES PARA DESARROLLAR ACTIVIDADES PRACTICAS”, en taller de sede Illapel, Centro de costos: CQ3DAC700731000; correspondiente a la carrera de Construcción Vespertina; Presupuesto para esta compra: $5.286.800.-
Detalle LÍNEA 2:ADQUISICIÓN DE MAQUINARIAS Y EQUIPOS PARA DESARROLLAR ACTIVIDADES PRACTICAS”, en taller de sede Illapel, Centro de costos: CQ3DAC700731000; correspondiente a la carrera de Construcción Vespertina; Presupuesto para esta compra: $3.000.000.-
Detalle LÍNEA 3: ADQUISICIÓN INSUMOS Y MATERIALES PARA DESARROLLAR ACTIVIDADES PRACTICAS”, en taller de sede Monte Patria, correspondiente a la carrera de Construcción Vespertina; Centro de costos: CQ7DAC700731; Presupuesto para esta compra: $5.286.800.-
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO (4 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION…