MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$11.500.000
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.510.910-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.458.262
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA EL DEPARTAMENTO REGIONAL DE CONSERVACIÓN; SUB DEPARTAMENTO DE PESAJE Y UNIDAD DE LABORATORIO Y GESTIÓN DE CALIDAD DE LA DIRECCION DE VIALIDAD, REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA
LÍNEA 1: ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE CONSERVACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DIRECTA / DAMA - VARON (9 ÍTEMS) (SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS)
LÍNEA 2: ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS DEL SUB DEPARTAMENTO DE PESAJE Y PEAJE / DAMA - VARON (14 ÍTEMS) (SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS)
Abrigos y chaquetas para hombre
LÍNEA 3: ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DE LABORATORIO Y CONTROL DE CALIDAD / DAMA – VARON (16 ÍTEMS) (SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS)
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …