DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.850.000
Cierre
06 jul 2026, 15:01
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.938.892-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.285.362
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE DIVERSOSO SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTRURA PARA EL EDIFICIO CORPORATIVO DE LA DIVICION LOGISTICA. ENTRE LOS CUALES SE SOLICITA SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SALA DE BOMBAS, POZO DESGRASADOR, POZO SÉPTICO, ELEVADORES, AIRES ACONDICIONADOS. PARA LO CUALES CADA LINEA SERA ADJUDICABLE CONFORME A LAS BASES DE LICITACION.
Piezas de repuesto de la bomba de agua
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE SALA DE BOMBAS INCLUYENDO SISTEMA ELECTRICO
Servicios de limpieza del pozo
MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE POZO SÉPTICO CAMBIO DE BOMBA
Servicios de limpieza del pozo
LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE POZO DESGRASADOR
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de perforación de minería, petróleo y gas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO