SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Ñuble
Cierre
17 jul 2026, 11:01
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.594.863-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$18.403.361
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio Agrícola y Ganadero Ñuble requiere contratar el Servicio de Lavado y/o Desinfección de útiles y materiales de laboratorio dedicado exclusivamente a asegurar la disponibilidad diaria de material limpio y estéril para las áreas de Nematología, Fitopatología, Entomología y Semillas.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE LAVADO Y/O DESINFECCIÓN DE ÚTILES Y MATERIALES DE LABORATORIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR RESOLUCIÓN EXENTA N°709 DEL 02-07-2026. OFERTAS QUE SUPEREN PRESUPUESTO DISPONIBLE SERÁN DECLARADAS INADMISIBLES.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO