MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Tarapacá
Cierre
20 abr 2026, 16:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá, requiere contratar los servicios de arrendamiento y mantención de baños químicos, y la provisión de los insumos necesarios para el buen funcionamiento de los mismos, para disponerlos en las distintas faenas a lo largo de nuestra red vial, dentro de la región de Tarapacá, en donde operan las obras de Conservación realizadas por parte de la Administración Directa. Lo anterior, a fin de dar cumplimiento a lo dispuesto en el Decreto Supremo Nº 594 del Ministerio de Salud, que aprueba Reglamento sobre condiciones sanitarias y ambientales básicas en los lugares de trabajo; y de esta manera resguardar la integridad física y psicológica de las funcionariosas y trabajadoresas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …