MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Tarapacá
Cierre
27 jul 2026, 16:00
Publicación
17 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Dirección de Vialidad Región de Tarapacá, invita a presentar propuestas a la Licitación Pública, para la contratación de los “Servicios de mantenimiento, reparación y suministro de repuestos para la flota de vehículos pesados, parte de la dotación de la Dirección de Vialidad Región de Tarapacá”; con el objetivo de efectuar los trabajos necesarios para mantener operativas y en óptimas condiciones, la flota individualizada en el numeral 9.32.2, de las presentes Bases de Licitación.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …