MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Tarapacá
Cierre
04 sept 2026, 12:00
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Dirección Regional de Vialidad de Tarapacá, requiere adquirir 90 toneladas del suministro de emulsión Imprimante para los caminos A-456 y A-715, para el uso en faenas de la Administración Directa en caminos que están bajo la tuición de la Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá, dentro de las Provincias de Iquique y Tamarugal, Región de Tarapacá; lo anterior en virtud de realizar la Operación 7.304.10 H01 CAPA DE PROTECCIÓN CON LECHADA ASFÁLTICA SOBRE BASE GRANULAR EXISTENTE
Suministro de Emulsión Imprimante para los caminos A-456 y A-715, para el uso en faenas de la Administración Directa, dentro de las Provincias de Iquique y Tamarugal, de la Región de Tarapacá.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …