CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA·Región de Tarapacá
Cierre
20 ago 2026, 17:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, mediante requerimiento N°2542/2026, de la Dirección Económica y Administrativa del CFT Estatal de la Región de Tarapacá, se solicitó la contratación del “PROYECTO DE ILUMINACIÓN PERIMETRAL TERRENO CFT AVENIDA ORIENTE”, ID 1026727-9-LE26, consistente en el suministro e instalación de luminarias para la iluminación del cierre perimetral de las instalaciones del CFT en dicho sector, incluyendo todas las obras civiles y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS y ANEXOS, BASES PREVENCIÓN DE RIESGO, CONTRATO TIPO Y LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR “PROYECTO ILUMINACIÓN PERIMETRAL TERRENO CFT AVENIDA ORIENTE ID 1026727-9-LE26. eléctricas necesarias para su correcta ejecución y funcionamiento, por un monto máximo de $15.000.000, en el marco del proceso licitatorio ID 1026727-9-LE26.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION…