MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Atacama
Cierre
16 jun 2026, 12:00
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.524.956-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$187.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, con el propósito de mejorar la seguridad y evitar hechos delictivos tales como hurtos y actos vandálicos, se requiere contratar el Servicio de vigilancia del recinto fiscal de Vialidad Huasco, con asiento en la comuna de Vallenar, Dirección de Vialidad, Región de Atacama.
Contrato de Servicio de vigilancia del recinto fiscal de Vialidad Huasco, con asiento en la comuna de Vallenar, Dirección de Vialidad, Región de Atacama.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →