MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Valparaíso
Monto estimado
$151.500.000
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.306.822-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$246.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantenimiento, reparaciones no específicas, suministro de repuestos y gestión de revisiones técnicas para maquinaria, equipos y vehículos de la provincia de Quillota, de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso.
Servicio de mantenimiento, reparaciones no específicas, suministro de repuestos y gestión de revisiones técnicas para maquinaria, equipos y vehículos de la provincia de Quillota, de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …