MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Valparaíso
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.685.087-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.561.815
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad Región de Valparaíso, solicita ofertas por la contratación del servicio de reparación camión distribuidor de asfalto, marca Etnyre, sigla 5F-CFIN-993 de la provincia de Rapa Nui, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
Servicio de reparación camión distribuidor de asfalto, marca Etnyre (provincia Rapa Nui).
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …