MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Valparaíso
Cierre
06 jul 2026, 15:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Dirección de Vialidad Región de Valparaíso, solicita ofertas para la adquisición de 80 metros de tubos corrugados HDPE (diámetro nominal = 37,5 a 40,0 cm, tira de 8 m) y 80 metros de tubos corrugados HDPE (diámetro nominal =60 a 62 cm, tira de 8 m), con el objetivo de ser usados en trabajos de conservación de la red vial regional, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …